Здравствуйте, пью противозачаточные и после 3 таблетки плацебо у меня начались очень скудные выделения по истечению получаса. Можно ли это назвать первым днём менструации? - вопрос №1890478

Если да, то нужно ли сразу же в этот день принять активную таблетку с новой пачки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Это не имеет значения, так как при регулярном приеме ОК иногда месячные могут выпадать из цикла.  Поэтому как допьете полностью упаковку вместе с плацебо, на следующий день начинайте новую.