Здравствуйте, меня зовут Екатерина и я столкнулась с болями в нижней части живота слева. Левый яичник был удален. Боль бывает не так часто и ощущения будто мне там что то сжимает и напрягает, отдает - вопрос №1891188

в ногу. Боль не сильная но заставляет немного помучиться. Помле того как отпускает сразу небольшой холодок.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно исключить спайки малого таза после оперативного лечения. Хотя УЗИ малоинформативно при спайках в малом тазу, все-таки провести его стоит. Кроме того пройти консультацию уролога,, с целью исключения заболеваний мочевого тракта и консультацию или гастроэнтеролога или проктолога, чтобы исключить заболевание кишечника