Снится сон, в котором умерший почти год назад муж моей крёстной лежит, вроде в гробу...Я подошла его поцеловать в лоб, как бы прощалась с ним..,а у - вопрос №1891430

него после того, как поцеловала, потекла слеза с правого глаза. Я была очень удивлена во сне этому и стала целовать его в щеку дальше. А он как бы начал поднимать голову, чтоб меня целовать. Я проснулась от этого. По-моему он целовал меня, а может и нет -не помню уже… В апреле будет год, как он умер.

Ответы

Здравствуйте. Ничего плохого ваш сон не предвещает. Покойник в гробу-к материальной прибыли. Оживает-к известию. Поднимается-будет гость со стороны.
Здравствуйте!  Ему дали возможность в последний раз попрощаться с родными людьми. Возможно, при жизни, он что-то хотел сказать Вам, но не успел… После года он не будет больше Вас беспокоить. Добрых Снов!