Очень прошу совета. Ситуация такая: Встретил девушку, завязалась связь, мы провели восхитительные три недели вместе, я видел как блестят её глаза, я - вопрос №1891917

был на седьмом небе от счастья и все бы было радужно и прекрасно, но есть две проблемы: она замужем и он узнал о нашей связи, если первая для меня не проблема, то второе оказалось проблема я не знаю что у них там произошло, но я не имею возможности с ней поговорить вообще ни какой, он все время держит её при себе и даже контролирует соц. сети, телефон и переписку, они работают вместе. Я очень хочу быть с ней но не знаю хочет ли она, потомучто по телефону сказала что любит мужа, но он в тот момент был рядом,(да и чего бы это вдруг так резко решила), идти на обострение не хочу все таки очень дорога она мне и я не хочу если она решит остатся с ним, чтобы у неё были из-за меня проблемы(всё таки наверное люблю), я не знаю как поступить, помогите, подскажите что делать? Как понять нужен я ей или нет, не пытается выйти со мной на связь потомучто не нужен или физически не может потомучто боится?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей если она пошла на близость с Вами, значит уже никакой любви к мужу нет. То что Вы чувствуете и то как понимаете ситуацию, правильно. Она хочет быть с Вами, хочет эту страсть но пока не может из за мужа. Он держит её на привязи, но это не долго будет длиться.

Посему выжидайте. Представиться возможность она обязательно Вам напишет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Естественно муж ей ближе. Плюс наверно у них был скандал и они выяснили отношения. И скорей всего она выбрала его(мужа). И она может на какой то процент думает о вас. Но она боится мужа скорей всего.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут