профессия - вопрос №189273

какая моя будущая профессия? будет ли она мне нравиться? и хорошо ли устроюсь на нее? (Ирина, 04.07.1994г. родилась вечером)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вопрос Ваш к карьере не относится. Скорее похож на представлении лягушки о вселенском счастье. Поэтому и ответ: ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! И хоть вы интуитивны, как настоящий Рак, но Луна у Вас в Тельце, то есть вы твердо стоите на земле. И профессию выберете себе какую захотите. Но везет Вам во всем -редкостное счастье: у вас трин Солнца (ваше Эго-ВЫ) и к Сатурну (управляет многим, в том числе целеустремленностю и терпением) так и к Юпитеру (приносящий «манну небесную»). Астрологи часто указывают, что трин (120 *) провоцирует в человеке раслабленность и леность. «И так судьба балует». Но при таком раскладе+ Уран и Нептун в Козероге (управляет Сатурн), вы как танк будете идти к своей мечте. Другое дело — вектор. В вашем возрасте все направления покорны.

Совет: не ждите подсказки ни у кого, спешите туда куда вам больше всего хочется. То есть, хобби превращаяйте в заработок и радуйтесь жизни… В данный момент — бросьте все и займитесь образованием в части своего любимого занятия.

P.S. Время рождения имеет значения до 4 мин. Также следует указывать место рождения.

P.S.S. Поскольку у вас Венера во Льве, то ваше любование в зеркале, заменяет вам уроки, или, если с внешностью что-то не так, то вы очень огорчаетесь. Но зеркало не отменяете...

Простите, администраторы, за флуд не на бизнес тему.

Ирина, здравствуйте. Если Ваш вопрос относится к профориентации, а не к гаданию, то смогу кое-что посоветовать. Прежде всего Вы должны познать себя, свои способности, умения. Если Вы еще не знаете этого, то протестируйтесь. В интернете много разных тестов, по выявлению способностей. Если хотите личной связи со специалистом, то могу Вам помочь и по Вашему почерку могу проанализировать и сказть то, что заложено в Вас. Ваши сильные и слабые стороны.  Вид деятельности, где сможете преуспеть. А радость всегда там, где есть успех.

После того как Вы узнаете себя или осознаете свои способонсти, Вы сможете определиться к какой профессии больше подходите. Успех и удовлетворение вас ждет там, где Вы сможете проявить свои сильные стороны.

Успехов Вам.