Дата рождения: 1972-05-14 Вопрос:Мне 43 года, нет работы, нет денег, с мужем развелись ожидается раздел имущества, ипотека оф. на меня плачу сама, отец мужа инвалид 1гр. ухаживаю я. Своего будущего - вопрос №1892818

не вижу!

Ответы

Обращайтесь в чат. У Вас накопилось много проблем, их необходимо решать, пока ситуация еще больше не ухудшилась…

Натали