Здравствуйте!пишу Потому что сама справится уже не в силах.мне 21 год. в декабре начали встречаться с женатым мужчиной(еесть жена и дочка). но на тот момент как у нас завязались отношения Они - вопрос №1892983

вместеНе жили, Жена уехала в свой родной город и они решили разводиться.отношения у нас были очень теплые, влюбились друг в друга сразу же, я впервые чувствовала себя любимой и желанной.буквально сразу мы начали жить вместе, целые дни проводили вместе, это было супер, нам было настолько хорошо что это не передать словами. Но вот неделю назад жена приезжала в их квартиру чтобы забрать свои вещи и поняла что у него есть другая. После этого у нее резко вспыхнули чувства опять к нему и она сказала что ее ничего не волнует, без разницы кто у него был или есть и она возвращается обратно с ребенком(иначе поставила ему условие что дочку будет видеть раз в полгода а то и мЕньше). а он очень любит свою дочку из этим соперничать Я не считаю нужным и тем более глупо это.и мы решили расстаться, так как любовниками быть еще больнее.жить Он сказал будет с ней по разным комнатам(До их расставания они так 7 месяцев И жили).мучаюсь ужасна я И он. Я впервые видела чтобы 30 летний мужчина стоял И плакал, когда мы принимали решение расстаться.мы договорились что лучше будет не общаться, но это никак не выходит у нас либо я пишу первая либо он.я его люблю, он меня любит, это точно… я не знаю что делать дальше как быть! Помогите, это просто Крик души уже! мне невыносимо больно и плохо без него и он также мучается, смотреть на него тоже больно!
24.03.16
2 ответа

Ответы

без разницы кто у него был или есть и она возвращается обратно с ребенком(иначе поставила ему условие что дочку будет видеть раз в полгода а то и мЕньше). а он очень любит свою дочку из этим соперничать

— Это просто манипулирование. то что он с поникшей головой, как побитый пойдёт жить с женой, не любя её, идиллия долго длиться не будет. 

Вы можете отпустить его. Но он вернётся, и когда он вернётся, скажите ему что слабохарактерного через порог не впустите. Либо он с женой, либо он с Вами, и ставит на место свою жену и через суд добивается свои прав относительно дочери.

Если и Вы не будете жёстки в этом вопросе, отношению будут болезненными и будут таковыми годами. Нужно Вам это или нет, решать Вам.
24.03.16
Здравствуйте! Если мужчина остался жить с женой, только из-за боязни того, что жена не даст ему общаться с ребенком, то скажите ему, что согласно ст.66.Семейный кодекс РФ, сказано, что : Отец, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.
Мать, с которым проживает ребенок, не должна препятствовать общению ребенка с отцом, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию отца.  Но Вам могу сказать, что просто не стоит  верить всему, что говорит мужчина.Во первых, жена с дочкой могли просто уехать в гости на каое то время и он это время выдал, Вам, как то, что они разводятся.Жена вернулась не за вещами возможно, а домой.Если бы люди разводились на самом деле, то не Ваш мужчина, ни его жена так бы себя не вели. А по всей видимости обман в ваших с ним отношениях был с самого начала, только тут Вас обманывали и плакал он не от того, что ему теперь придется жить с ненавистной ему женой, которая им еще и манипулирует, а по той  причине, что не получилось у него тихо и мирно «уседеть на двух стульях».Возможно, что теперь жена ему поставила условие, либо семья, либо Вы, а еще если и Вы не согласились продолжать играть роль" второй скрипки", то ему обидно все это потерять, ведь так хорошо все начиналось и шло. А, то что он сказал, Вам:"Он сказал будет с ней по разным комнатам(До их расставания они так 7 месяцев И жили)", это точно, его правда только для Вас.По всей видимости, там подобного ничего не было и не будет.А мучается он, как я Вам и сказала от желания сидеть на двух стульях.Мужчина, который любит женщину, не будет себя так вести.Он останется рядом с той которая ему дорога и любима и с которой он хочет быть.Тем более о его общение с ребенком вопрос решаемый. Не тратьте просто время свое на этот «треугольник» и постройте свои собственные, прекрасные отношения  и семью, с  свободным мужчиной.Иначе Ваш такой треугольник может затянуться на года, а оно Вам надо? Счастливыми Вы в нем точно не будете, а Ваш мужчина просто начнет ходить от Вас к жене, а от жены к Вам и страдать живя с Вами, якобы по дочери, а уйдя к ней, страдать по Вам, а Вы будете жить ожиданием того, что он Вас любит и скоро расстанется с «ненавистной» женой и то же самое будет делать жена.Оставьте его и постарайтесь забыть, как эпизод Вашей жизни и  извлеките для себя хороший урок на будущее, что не надо  связываться больше  с женатым мужчиной.Знаете такую старую поговорку«Чужая шуба не одежда-чужой муж не надежда.» 
Будут вопросы, обращайтесь в чат, помогу. Мудрости Вам!
24.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store