Республика Татарстан

Добрый день, у меня вопрос- в сельской местности в частном доме живем родители, я мой 5 л. сын, брат с женой и с двумя дочками. Как можно получить - вопрос №1893027

свою долю если это возможно законно, чтобы я могла купить свое какое-нибудь жилье?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете продать свою долю другим участникам долевой собственности, а если они откажутся покупать, то третьим лицам с соблюдением права преимущественной покупки. А так же вы вправе требовать выдела в доли в натуре, а если выдел доли в натуре невозможен, то получить денежную компенсацию с других участников долей собственности за свою долю.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Спасибо и Удачи!