Здравствуйте!Есть ли кто на сердце молодого человека?как выглядит примерно?Сергей 05/07/92 Благодарю! - вопрос №1893455

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него есть пара — девушка сильная, крепкая и не маленькая.блондинка и голубоглазая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень романтичный.  Очень даже. У него на душе девушка  его лет. Привлекательная и интересная. Увлекается музыкой. Волосы светлые глаза голубо серые