Здравствуйте.У меня за 3 дня до месячных начались мажущие коричневые выделения,сначала было немного крови,такого перед ними раньше никогда не было,но 7 марта через 5 дней после окончания предыдущей - вопрос №1893610

менструации было неглубокое проникновение пальцев во влагаще, на пальцах была, потом 13 числа у меня набухли обе молочные железы и тянуло живот болит как перед месячными, и теперь такие выделения.месячные могут начатья на день два раньше или позже.Но я переживают по поводу этих выделений.Это беременность или все таки из-за стресса мог быть какой-то сбой и месячные раньше начались и сразу пошли коричнивыми?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Начало менструации на три дня раньше, чем по графику это нормально. А вот про беременность я не понял, если не было ПА, то отчего беременность, а если ПА были не защищенные, то все может быть.
Добра и здоровья вам!