Как стать женственной??? - вопрос №1893644

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Почему Вы не считаете себя женственной?  Это мнение навязанное? Или вы чувствуете что не соответствуете какому-то примеру, чьим-то требованиям? Или у Вас это связано с внутренним ощущением? По фото видно, что у вас есть определенный стиль, можно лишь отдельные его моменты подкорректировать. Вспомните пример Коко Шанель. Разве тогда в ее время, ее окружение считало ее женственной? У нее был свой уникальный и неповторимый стиль, который вырос сначала из простого удобства для ношения, затем дополнялся отдельными неповторимыми элементами и впоследствии стал эталоном моды, только подчеркивающий женственность ее моделей. Ведь главное не что на Вас будет надето, а то как Вы это «несете».
Здравствуйте, Виктория.
Уточните, почему именно это Вас волнует? Что случится, если Вы «станете женственной»? Почему именно сейчас эта проблема стала актуальна?
Думаю, Вы и сами понимаете, что нет универсального ответа на Ваш вопрос, обращайтесь за личной консультацией, помогу.
«Быть женственной, значит быть собой.

В этом мире есть только одно счастье — и это счастье быть собой. И поскольку никто не может быть собой, все пытаются так или иначе скрыться — за масками, притворством, лицемерием. Все стыдятся того, кто они такие.

Вас научили всему, кроме того, чтобы быть собой. Та самая уродливая из всех возможных форма общества, потому что она делает каждого несчастным.
Быть не теми, кто вы есть на самом деле, быть не с теми, с кем хотите, делать не то, что хотите, — все эти вещи лежат в основе всего вашего страдания.»

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий.»