Что в данный момент происходит в жизни у человека?что в личном? - вопрос №1893693

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мысли у него о даме худая брюнетка  … ну и еще дама есть один… выбором стоит… шансы больше с брюнеткой .
брюнетку вижу с косметикой духи крема ну короче дама красотка.вот если с ней найти общие язык то можно быть серезный отношении.с обоих сторон надо решительность чтоб быть вместе.тянется друг другу но что то мешает… если решиться быть вместе то вместе будут они.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина любимая рядом есть
Здравствуйте! В данный момент мужчина вынужден заниматься вопросами документов, ходит по инстанциям, что-то решает. В результате всё уладится, но понервничать придётся.
Есть и некая женщина, вынужденное общение с которой добавляет «напряга» в настроениях и ситуациях.
Думаю, ещё как минимум полтора месяца придётся заниматься именно этим.
Этот мужчина переживает непростые времена.В душе пустота, одиночество.Думает о завершении своего брака.И этот вопрос он хочет решить, не затягивая во времени.Думает, переживает, сомневается.Ищет решение выхода из ситуации.Выходит, что решиться уйти.
Здравствуйте! Что по первому просмотру, тут идёт более как выяснения.решение вопросов по финансовой стороне.поездка для него выходит, что и многое прояснит...*Удачи Вам!
Здравствуйте!  Думает этот человек сейчас о доме, семье, проблемах в доме-это главное для него сейчас в жизни.  Сейчас у него деловая встреча намечается, переговоры какие-то. Дальше будут хлопоты неприятные для него.
Вижу женщину рядом,  совместная жизнь, кто то сплетничает о них, завидует им
Добрый день. У мужчины финансовые проблемы сейчас, идет переживание на счет этого сильное. В личном не вижу нечего, он один на данный момент, есть женщина что является другом но не более.
Здравствуйте! Мужчина влюблен и стремится к стабильности в личных отношениях.Его цель, сделать жизнь любимой женщины счастливой и гармоничной, также думает о финансовой стабильности и нерешенных вопросах материального характера.
Здравствуйте. Мужчина в данный момент решает финансовые вопросы, много хлопот в деловой сфере, есть вариант существенно увеличить доходы. В личном идет желание изменить имеющуюся ситуацию в позитивную сторону, мужчина настроен создать семью, есть женщина, к которой искренний интерес и желание встречи, надежды на любовь и счастье… но пока видятся препятствия, пустые хлопоты, обдумывание альтернатив.
Всего доброго!
В личном есть женщина темная, есть симпатия и притяжение, но так же есть интерес к светлой девушке и мысли о создание семье. Он принимает еще решение
Здравствуйте.
скажу так если смотреть что происходит в общем в жизни человека, то идут трудности, моральная давка идет, что то не очень судьба его балует, В личном плане тоже не шик. на мужчине есть негатив, тут будет что выбор встанет перед ним.
Мужчина карьерист, первое место в его жизни занимает работа и финансовое благополучие, личная жизнь на втором плане, поэтому до сих пор он не в браке, на сердце есть девушка, очень привлекательная, вижу большие карие глаза, с ней он планирует строить отношения…
мужчина одинок, ощущение, что сознательно уединяется, уходит от отношений, есть переживания в этой сфере.
По здоровью сейчас все хорошо у мужчины, в карьере развивается, очень много активности.Рядом показана темноволосая женщина, но есть какая-то скрытность, недоговорки, идущие из прошлого.
Здравствуйте
Мужчина не одинок, рядом есть девушка, темноволосая, младше него.На данный момент у него все хорошо, проблем явных не видно.