Как полюбить свою национальность ? - вопрос №1894637

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Любовь к национальности дается бесплатным приложением к обычному самоуважению.
«Быть собой.

В этом мире есть только одно счастье — и это счастье быть собой. И поскольку никто не может быть собой, все пытаются так или иначе скрыться — за масками, притворством, лицемерием. Все стыдятся того, кто они такие.

Вас научили всему, кроме того, чтобы быть собой. Та самая уродливая из всех возможных форма общества, потому что она делает каждого несчастным.
Быть не теми, кто вы есть на самом деле, быть не с теми, с кем хотите, делать не то, что хотите, — все эти вещи лежат в основе всего вашего страдания.»

Чувство вины (сожаление). Именно это отравляет Вашу жизнь. Отбросить это, значит принять себя и свою уникальность. Значит обрести свободу, снять с себя многолетние цепи, и обнаружить внутри себя счастье.

Отбросить прошлое потому что; Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Не копаться в нём (в прошлом), не сопереживать, не искать ответов. То что было — было. Всё, этого больше нет. Это туман, который нужно развеять. У Вас нет даже будущего. Всё что у Вас есть это «здесь и сейчас» и так же право выбора, потому что; Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Добейтесь успеха — обиды пройдут.
Здравствуйте. Вы полюбите себя в начале, потом полюбите и национальность. Национальность не выбирают. Если так суждено, что Вы определенной национальности, не важно какой, то надо этим гордится и быть примером для других, делаю свою жизнь лучше. Меняя себя, мы делаем лучше мир в целом. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
На мой взгляд к своей национальности нужно относиться ровно. Не нужно ее любить или не любить.
Просто будьте собой и все.
Обычно гордятся своей национальностью те, кому больше гордиться нечем.
Полюбите себя, уважайте себя за дела, поступки. Этого вполне достаточно.
Удачи Вам!