Здравствуйте, ПРОГЕСТЕРОН 17ОH у жены 1.13 нг/мл (0.1-0.8ng/ml нормы в той лаборатории ).Хочу узнать высокий ли ПРОГЕСТЕРОН 17ОH у нее, и можно зачат ребенка с этим показателем? - вопрос №1895212

Ответы

Здравствуйте. Считается, что это небольшое повышение 17-ОН-прогестерона. У здоровой женщины, если нет других проявлений( нарушение цикла, УЗ изменения, результаты других гормонов и исследований), беременность возможна