Добрый вечер! Скажите, как лучше принять развод?как не упасть духом!? как отпустить человека из своей жизни,которого до сих пор любишь? - вопрос №1895375

Ответы

Юлия, Вам гораздо легче будет, если Вы займетесь тем, что долго откладывали. Хобби, работа, поставить новые профессиональные достижения, активный образ жизни, спорт. Нужна помощь- обращайтесь. Всегда рада помочь!
Вам следует понять осознать и принять это -

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.
Уважаемая Юля!
Развод нужно принять философски и понять, что жизнь на этом не заканчивается и впереди много нового и хорошего.
Помочь отпустить привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
лагодарностью за чувства, которых могло не быть
многие понятия не имеют что такое любовь
вы счастливый человек что знаете испытали
Развод всегда бьет  и по судьбе и по здоровью
если с вами не хотят жить вам изменили
но если возможно что то как то предпринять по сохранениюотношений лучше воспользоваться
всеми способами
поскольку бывают периоды охлаждения
спады в отношениях
какие то неудачи в жизни
и неправильное реагирование супругов непонимание
ситуаций много.