Здравствуйте! С 8.03.16 начала принимать оральные контрацептивы Три-регол. Два раза принимала не вовремя,но на следующий день принимала две - вопрос №1895467

таблетки(и за пропущенный день тоже). 19.03.16 был незащищенный половой акт, а за два дня до этого как раз пропустила одну таблетку. По инструкции, надо было неделю по предохранятся, ноя ее не правильно сначала поняла. Какая вероятность, что я забеременела? Ощущение, что беременна. Тяжесть в животе и втянуть до конца не могу, хотя я худенькая. Может, я себя накручиваю. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Добрый день, Елизавета.

Беременность в вашем случае маловероятна, если вы принимали пропущенную таблетку в течении 12 часов после предыдущей.

Скорее всего вы себе накручиеваете, так как так рано симптомы беременности не появляются.