Поздравляю! Очень нужна Ваша помощь. Мне 18 лет. Жуткая депрессия по поводу жизненных целей и достижений которие для меня очень важно. Постоянно - вопрос №1895736

ничего не получается очень много неудач и падений. Успехов-нет. Все мои друзья и старший брат уже так многого добились так далеко зашли. А у меня постояно такое ощущение что у меня ничего не получиться. Как ви считаете успех только для избраних?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты (способности предрасположенность/умение призвание к чему либо) и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут