Вот какое дело, одна из моих однокурсниц с которой мы учимся бок о бок уже третий год, относится ко мне с явной неприязнью с начала второго курса, - вопрос №1895772

хотя в конце первого, между нами все было хорошо. Дело в том, что мне не понятно ее нынешнее негативное отношение ко мне и на все вопросы она говорит что вовсе не так, но поведение говорит об обратном. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артем! Почему вы считаете, что что-то нужно делать с этим? Можете ли вы нравиться всем и каждому? Естественно, это может быть неприятно. Вы сделали шаг с тем, чтобы узнать о ее претензиях, она на встречу не пошла, так стоит ли еще тратить свое время и душевные силы на то, чтобы продолжать беспокоиться об этом, когда в мире столько интересного!
С другой стороны, если это чувство, которое стоит за вашим вопросом, столь сильно, что просто переключиться довольно сложно, а за другого человека вам вряд ли кто-то что-то скажет, что с ним происходит и почему он относится к вам с неприязнью, то в ходе личной консультации вы можете прояснить то, почему это так сильно вас задевает и освободиться от этого.
Всего наидоброго!