Семипалатинск

Здравствуйте! мне нужна помощь! недавно наткнулась на объявление от Баркос частный кредитор выдает кредиты. Обращались к ним, они отправили документы подтвеждающие что действительно выдают кредит но - вопрос №1895949

перед этим я должна платить деньги 1450 долл. Прошу посмотрите все законно ли это? Жду вашего скорейшего ответа.
3 ответа

Ответы

Больше похоже на нехороший розыгрыш!
Гульфайруз, пожалуйста, ни в коем случае не платите деньги и не связывайтесь с такого рода компаниями и предложениями- это 100% МОШЕННИКИ.
Даже в своей стране не попадайтесь на такого рода уловки.
Вот представьте себе картину:.У Вас и так нет денег, а Вы переведете такую сумму денежную и они пропадут, не будут брать трубку, не будут отвечать на письма, они ловят таких вот наивных людей, которые не понимают где ложь, а где правда.даже если Вы переведете эти деньги и они Вам выдадут кредит, то выдадут вашими, повторяю, вашими же деньгами, а Вы им ещё и проценты за это будете платить( за свои кровные денежки). Идите лучше в банк, это честнее и процент ниже. Все быстрые деньги имеют одну плохую особенность 2 %- в ДЕНЬ — низкий, но он в отличии от банковского ГОДОВОГО например 21%, в переводе на годовой составит 2*365=730%. Сравнили?!  Вот и посчитайте сколько вы переплачиваете таким финансовым мошенникам.
Здравствуйте, документы могут «состряпать»любые, чтобы войти в доверие к клиентам.
Задумайтесь сами-вам нужен кредит и за него  вас просят уплатить перед этим 1450 долл.
Нет, явно есть нарушения с их стороны, все очень сомнительно, можно взять кредит без вложений.