Виктория проблемы с зачатием, будут ли дети? И примерно когда д.р 09.02.88. - вопрос №1896069

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно зачатие в конце этого года и в первой половине 2017 г. Всего детей по судьбе трое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Проблемы с зачатием на энергетическом уровне, все поправимо, если устранить эту проблему, беременность будет ближе к концу года и у вас родится дочка.Обращайтесь.
Зачатия естественном путем не прослеживается только с ЭКО.
беременность у вас будет, восстановите здоровье, организм способен к самовосстановлению, девочка.
труба правая у вас немного барахлит, еслм хотите беременности в этот год, пишите уберу этот недуг, условия( а это какое фото нужно  в работу, только в сообщения) а так я опока мужчины не вижу, чтобы вы рожали в семье
Здравствуйте. Большая вероятность беременности у вас в июле-августе этого года. До этого времени необходимо подготовиться на физическом и энергетическом уровнях. Удачи!
Девочку родите в течении 1,5-2 лет
У вас не видно препятствий к деторождению… Нужно смотреть вашего партнера… скорее всего, там проблемы
Здравствуйте.
Через год беременность. Серьёзных проблем не вижу, всё лечится и убирается.
Беременность просматривается, примерно, через год.