Здравствуйте,дорогие стилисты-парикмахеры я хотела бы узнать подойдёт ли типу моего лица такая стрижка и цвет? - вопрос №1897033

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Да, ненамного короче вашей длины будет и светлый образ -освежит!
Будьте красивы!
Да, судя по фотографии, у Вас толстый, густой и сильный волос. Осветлённые концы и крупная волна(она придаст прическе хороший объём и приоткроет лицо) будет выигрышным вариантом.