здравствуйте! приснилось,буд то стою по пояс в воде мутной, ловлю крупную рыбу,но не могу словить не получается,но до этого словила буд то немного по - вопрос №1897163

ловить рыбу.

Ответы

Здравствуйте!  Не очень хороший сон. Предупреждает о том, что в какой-то ситуации можете нажить себе врагов… Будьте осторожны. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предвещает обман, разочарование, пустые хлопоты…