Подруги - вопрос №189722

Здравствуйте! Мне 13 лет я школьница.У меня до 5 класса не было подруг, в 5 классе появилась подружка мы с ней вроде бы хорошо общались, вместе со школы домой ходили, но в конце нашего общения она сказала что не считала меня никогда своей подругой.Прошло время.Сейчас я в 8 классе учусь и у меня 2 подружки в классе, но… в школемы с ними общаемся нормально, а когда я предлагаю например погулять после школы в парке они не хотят, придумывают всякие отмаски хотя я знаю что у них всё хорошо, и они в то время были не заняты.Что мне зделать что бы у меня появились настоящие друзья? Пожалуйста помогите!

Ответы

Другом может быть не девушка. Думаю в этой ситуации нужно искать друзей по интересам. Сложно сказать в чем проблема обладая столь малой информацией о вас.