Добрый день, я девушка, мне 22 года, на данный момент с мужем планируем беременность. - вопрос №1897365

Сегодня 7 день задержки, завтра хочу сдать анализ ХГЧ, думаю не помешает. Итак, на 2 день задержки делала тест, он оказался слабоположительным. Решила следующий повторить на 4 день задержки — отрицательный. Не знаю что думать. При всем при этом моя обычная БТ в дни задержки 37 и выше, а здесь на 4 день задержки была 36.6. А на 6 день задержки 36.8. Не знаю что и думать. Из симптомов: слабость и быстрая утомляемость, покалывает в области почек, иногда, но не каждый день тянет низ живота, вчера болел левый яичник и ноет правый. Еще у меня болели вены на ногах до жути.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно, что УЗисследование даст Вам ответ на Ваш вопрос. При беременности, в малых сроках и во вторую фазу цикла  БТ выше 37 в норме. Снижение температуры говорит или об угрозе прерывания беременности, или о ближайшем появлении менструации