с мужем прожили 35 лет. 2 года отношения сильно испортились-скандалы.ревность. ноябре узнаю,что 2 года имеет любовницу(работает вахтой в Тюмене мес.-дома мес-там) подала на развод .обида за что почему - вопрос №1897934

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Ваше состояние и ощущения понять можно, т.к. видите и ощущаете это наверняка как предательство. И узнав такую весть, руководствуетесь скорее всего эмоциями. И именно под влиянием эмоций, люди чаще принимают решения, о которых потом сожалеют. А потому, рекомендовал бы сначала дать возможность остыть эмоциям, дать им выход, успокоиться, и уже тогда спокойно поговорить об этом с мужем. Что он думает и скажет по этому поводу? И уже тогда, примите взвешенное решение.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
возможно такое двойственное положение о семье у него было всегда просто вы сдили по себе о нем раз вы такая значит и муж такой однолюб.
Доброе утро. Ирина, не стоит рубить с плеча и «подала на развод.обида», заберите заявление- всегда успеете подать его вновь.Нужно, для начала хладнокровно и прагматично разобраться в вашей семейной ситуации, а уж потом принимать серьезное, жизненно -важное решение.
Ирина, попробуйте обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который:
а)проработает вашу психотравму, которой является измена;
б)оснастит вас новыми моделями и методами поведения с мужем, в том числе и сексуальными, учитывая, что причиной является сексуальная составляющая и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам