Последние несколько дней , угнитаюшее чувство на душе. Мне кажется, что жизнь моя окончена и ничего хорошего не произойдет.Все это из за того, что на работе все складывается не так как я хочу, - вопрос №1898550

Каждый день происходит одно и тоже, рутина меня заела. Уволится страшно, так как я уйду в никуда и поддержки у меня нет, так как я живу одна, у подруг свои проблемы. Родители тоже не могут, что то подсказать, а мама постоянно говорит, что я не ценю, то у меня есть. Как перестать растраиватся из-за неудач в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

«Быть собой.

В этом мире есть только одно счастье — и это счастье быть собой. И поскольку никто не может быть собой, все пытаются так или иначе скрыться — за масками, притворством, лицемерием. Все стыдятся того, кто они такие.

Вас научили всему, кроме того, чтобы быть собой. Та самая уродливая из всех возможных форма общества, потому что она делает каждого несчастным.
Быть не теми, кто вы есть на самом деле, быть не с теми, с кем хотите, делать не то, что хотите, — все эти вещи лежат в основе всего вашего страдания.»

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты (способности предрасположенность/умение призвание к чему либо) и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алина!
Пока еще рано говорить о неудаче в жизни.
Понятно, что работа сейчас у Вас не самая привлекательная, к тому же весна на улице, настроение соответственно не очень рабочее. Но Вы правильно рассудили, что уходить в никуда нецелесообразно.
Поэтому параллельно подыскивайте себе другое место работы, которое Вам больше по душе. Задействуйте родственников, знакомых, да и просто поищите вакансии и только когда Вас точно примут на другую работу Вы сможете спокойно уйти с этой.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алина. Скорее всего, это ваше состояние временное. Иногда так происходит в нашей жизни, что то, что у нас есть, перестает нас удовлетворять. Но если к ситуации подойти с позиции, что «это надо мне!!!», не важно, по какой причине — еще пока нет подходящего варианта, для материального благополучия, для социального статуса и т.д. и т.п., то отношение к тому, «что на работе все складывается не так как я хочу», изменится. Еще попробуйте продумать, а как бы вы хотели, чтобы складывалось на работе и что вы можете сделать для того, чтобы изменить то, что есть? Что заставляет вас думать, что если на работе что-то складывается не так, то это неудача в жизни? Разве ваша жизнь — это только то, как складывается ситуация на работе?