Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Валерия, мне 33 года. Я сейчас беременна. В 12 нед. и 5 дней прошла первый скрининг. По анализам крови и - вопрос №1899901

по УЗИ все было хорошо, очень низкие риски хромасомных аномалий. На втором скрининге, в 19 нед. и 5 дней, врач узи обнаружил гипоплазию носовой кости плода, она составляет всего 4 мм. Других маркеров хромасомных аномалий не выявленно, все соответствует сроку. Я очень волнуюсь, не могу спать ночами. Подскажите, на сколько это серьезно? Стоит ли мне так волноваться? Что вообще делать в этой ситуации? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт