обо мне - вопрос №1900756

600 p
Здравствизображение из вопросауйте. я хотел бы у вас узнать, что ждет меня в ближайшие два один месяц, найду ли я наконец-то свою любовь, что ждет меня с работой (менять или оставаться на данном месте), что думаю люди обо мне.и как будет у меня со здоровьем. спасибо меня зовут Олег мне 34 20.04.1981 (фото сделано два года назад)

Дополнение автора от 30.03.16 21:26:56
по работе есть предложение перейти на новую работу, стоит ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По работе для Вас выходит новое и то более перспективное и нужное, оно как Ваше.в Вашем направлении.если решитесь -«не прогадаете»...
По отношениям уже середина лета «показывает»  пути на прочные отношения, будет взаимная симпатия, это пусть и долгое  ухаживание, но нежные и открытые отношения...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вторуб половинку найдете к концу 2016 года. работу не стоит сейчас менять. перспектива на новую работу будет в следующем году. со здоровьем не вижу проблем в ближайшие 3 месяца
здравствуйте. любовь в судьбе идет и отношения для брака в этом году. в работе идет смена финансовое улучшения. подробнее по вопросам обращайтесь в чат
Здравствуйте. Вы любите активный отдых — походы, лыжи.  У Вас сынок есть. Любовь в ближайшие месяцы не вижу. Работу менять пока не советую.  Нужна подробная информация — обращайтесь.
Вы — человек долга и чести с важными обязательствами в жизни! Вы сейчас на распутье У вас в делах новые начинания и прорыв, но необходимо все тщательно обдумать и найти нестандартное решение. Со сменой работы надо подождать. В 23 году вас ждет брак с иностранкой! ( корабль плюс кольцо)
Олег, здравствуйте!
Новая работа Вам очень подходит. Стоит попробовать.
Любимую встретите немного позднее, в этом году (лето-осень).
Люди уважают Вас за неуклонный рост, стремление вперед. Ценят Ваш сильный характер. Желают, чтобы Вы спокойнее реагировали на некоторые вещи...
Есть та, что молится за Вас.
Всех благ!

Не столь важна работа, важно сколько у вас энергии и счастья внутри.

Я вам советую избавиться от камня на душе, который вас давит.

Я освобождаю от кармических узлов, прошлых накопленных стрессов и неудач (и в личной жизни тоже).

Пора начинать Новую Счастливую жизнь.

Записывайтесь на прием.

Здравствуйте. В ближайшие два месяца с настоящей любовью будет напряженка… избранница ваша идет чуть позже, в течении года развитие отношений. Смена места работы может быть проблематичной, сложности и не показано увеличение доходов.
Всего доброго!

Олег здравствуйте.вижу что у вас здоровье не подведёт, нервное напряжение, что имеется у вас, можно снять, это медитации и самонастройки.Работу смените — будет лучше для вас, так как здесь уже роста не будет И перспектива низкая! Мнение людей о вас разное, но большенство вас воспринимает как своего парня, открытого и щедрого. Вас любят и девушки, вы имеете притягательную энергетику — всем возле вас становится уютно! С любовью проблем не вижу — вы просто не можете сделать выбор и немного нужно добавить смелости. Но вы никогда одиноким не останетесь! Всех благ!
У вас с энергетикой все в порядке По здоровью нет особых причин беспокоиться.По поводу мнения людей о себе вообще не надо думать, сколько людей, столько мнений.Сердечная чакра открыта. При выборе своей половинки слушайте голос сердца Предложение о смене работы принимайте.Все зависит от Вас.Дерзайте.
Вам стоит остаться на прежней работе. Изменения в ближайшие месяцы в области работы на пользу Вам не пойдут. Обратите большее внимание на личную жизнь.Большая вероятность, что летом в Вашу жизнь придет любовь.
Работа-
король пентаклей, умеренность, 9 жезлов
Король пентаклей говорит о реализации своих идей и получение финансовых результатов, указывает на значительную сделку, финансовую прибыль.Это карта символизирует стремление к надежности и уверенности в завтрашнем дне, любовь ко сему прочному, стабильному, постоянному. Труд, доставляющий радость, высокое мастерство, терпение и умение доводить дело до конца.
Карта Умеренность-карта означает уравновешенную, стабильную финансовую ситуацию. Перемен пока не предвидится.
Карта 9 жезлов-успех в работе, прочность, прибыль.

Не вижу смены работы, пока останетесь на своей.
Вы там скорее всего уже долго.

Личная жизнь- в ближайшие месяцы не встретите свою любовь.
Но вот до конца года ваши желание сбудется.
Карта Звезда- любовь, очарование.
Туз кубков- знакомство, которое многое изменит в вашей жизни.
Это знакомство приведет к браку.

Здоровье- Туз мечей- много в вас энергии, желание срочно действовать.
Активность

Вас ожидает смена места работы, свою любовь вы найдете в ближайшие пол года. Люди к вам относятся с завистью кто то ставит вас в пример, со здоровьем у вас будут проблемы ближе к осени перенесете болезнь вирус какой то.

Здравствуйте! В работе вас ждет благоприятный период  , смены работы карты не показали, наоборот на прежнем месте вас ждет карьерный рост  , продвижение, вы получите определенную отдачу и в финансовом эквиваленте  и в вашем статусе. Поэтому с новой работой не спешите .
Что касается вашей личной жизни, то серьезные отношения у вас показаны во второй половине этого года, вероятнее всего в октябре – ноябре. В будущем эти отношения перерастут в крепкий союз с уклоном на семью, брак .
В здоровье у вас могут быть проблемы, могут дать о себе знать какие-то хронические заболевания, если они у вас есть. Поэтому карты советуют уделить вам больше внимания своему здоровью и не откладывать  с визитом к врачу .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Олег!
Год хороший, несёт стабилизацию многих ситуаций, приятные перемены в личном… Апрель-май помогут улучшить деловые позиции, возможно как раз через новое место работы. Июль-сентябрь поможет встретить любовь.
Если говорить о том предложении по работе, то оно удачное, принесёт рост по карьере, по финансам.
Удачи!
Здравствуйте!

Вам стоит внимательно присмотреться к предложенному варианту новой работы. Оставшись на старой, Вы можете в будущем пожалеть об упущенной возможности. На новый вариант работы выпали благоприятные указания- финансовые перспективы, и возможно, новый импульс в личной жизни.Люди считают Вас уравновешенный и практичным человеком, но немного обособленным и закрытым. В здоровье Вас может беспокоить, какая то старая проблема. В личной жизни для Вас успешный период -второе полугодие, на Вашем пути появиться девушка, достойная внимания.
Всего доброго!
Работу стоит менять, на новой месте ждут большие перспективы и увелечение зарплаты.
Новые отношения начнутся в начале следующего года, построить новые отношения мешают душевные травмы из прошлого. По здоровью следует обратить внимание на пищеварительную систему.