Уважаемые эксперты доброй вечер! Вопрос к венерологам. У меня при сдаче анализов крови (медкнижка)обнаружили зппп. Я мягко говоря в шоке.Беспорядочную половую - вопрос №1900881

жизнь не вела и не веду. Ранее не болела. При сдаче анализов(это платный медцентр, весьма странный) мне не сказали из каких источников они выявили это и по каким критериям проверяется кровь в лаборатории им тоже неизвестно.сколько у меня чего… не сказали.Содрали деньги на повторную кровь… вот не знаю… во 1-х медкнижку не отдают… во 2-х сдавала анализ при месячных…в маске ничего не обнаружено в 3-х не натощак и вообще даже флюорографии у них нет, надо плевать в баночку. теперь если завтра что выявят сказали надо ехать в КВД и только для этого они мне что-то дадут, в смысле откуда у них положительная реакция.Типа даже успокоили что это может быть и ложноположительная реакция так мол бывает после перенесённой болезни и тд…При заборах крови пробили вены на обоих руках. Объясните мне это вымогательство денег или что это.Доверяю и мужу и в себе естественно уверена… образ жизни веду нормальный… муж тоже… я его долго знала и до брака.Заранее спасибо за ответ.
симптомов нет и не было возраст 38 у мужа всё так же отсутствует
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Как можно вам дать рекомендации, если вы даже не указываете какую именно инфекцию передающуюся половым путем у вас обнаружили.

В любом случае вам должны дать распечатку проведенных анализов. Хотя бы на словах вам сказали, что у вас обнаружено.

Поэтому я бы не спешил бы с выводами, требуйте у них распечатку анализов.