Как охарактеризовать отношение мужчины в следующей ситуации? Если мужчина фотографирует девушку на фоне своего(мужчины) фака(среднего пальца), также в социальных сетях сохраняет картинки - вопрос №1901030

содержания, которое больше подходит для свободного мужчины(непристойного содержания). Знакомы они 1-1,5 мес. Девушка же наоборот ждёт проявлений влюбленности от мужчины, часто обижается(думает, что этому мужчине не нужно, те чувства, которые она хочет ему дать), но все равно продолжает общение.Как можно охарактеризовать отношение этого мужчины к этой девушке? И вообще всю эту ситуацию? Спасибо.
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, спасибо за Ваш вопрос.
Сначала можно начать с характеристики самого этого мужчины. Вы к сожалению не указали его возраст, а это в рассматриваемом случае имеет большое значение. Итак начнем. Сам по себе факт того, что этот мужчина размещает в открытом доступе свои фото, где демонстрирует неприличные жесты мало показывает его с хорошей стороны. Такие фото часто характерны для подростков, и в их случае это более менее нормально (в связи с особенностями возраста). Если же этот мужчина перешел рубеж 20-25 лет можно предположить что  пока, все еще, он является подростком в душе (возможно это не плохо). Либо его повседневная и профессиональная деятельность не предусматривает необходимость сохранения и поддержания собственной репутации. По вашему описанию фотографии, не понятно кому он там показывает свой палец. Девушке которую он фотографирует? За спиной девушки, ей, незаметно от неё? Вместе с девушкой, потенциальным зрителям? Хотя как бы он этого не делал судить о его отношении к девушке только по этой фотографии очень сложно. Очень многое зависит от того в какой ситуации она была сделана, кто был рядом? какое было настроение у них? в конце концов от погоды, и есть или нет деньги в кошельке.
Из Вашей формулировки «в социальных сетях сохраняет фотографии неприличного содержания которое больше подходит для свободного мужчины»  ключевым является слово "сохраняет" сохраняет а не выкладывает новые, подобного же содержания (не знаю так это или нет). И мне кажется, что вы согласитесь с тем что любой человек, и Вы, и я, и бабушка из соседнего подъезда, и этот молодой человек, все, имеют право на то чтобы хранить историю своей жизни, своего прошлого, историю своих побед и неудач. Для кого-то это старый фотоальбом с пожелтевшими фотографиями. Для кого-то профили в соцсетях. Для кого-то вещи принадлежавшие близким людям. И я понимаю что этот мужчина нравиться этой девушке, и возможно она ревнует и хочет чтобы он целиком принадлежал ей. Но ведь и ящерица отбрасывает свой хвост, только в минуты смертельной опасности! Неужели и этому мужчине нужно отбросить частицу своего прошлого, и неужели ему грозит смертельная опасность с этой девушкой. Подумайте, ведь ящерица у которой оторвали хвост, никогда не возвращается к тому кто это сделал. А если девушку тревожит конкуренция со стороны бывших, то наверное не самый лучший способ бороться конкурентами в стиле 90 х, когда бизнесмены взрывали соседние автосалоны, таксисты прокалывали друг другу шины, а ларечники жгли конкурирующие ларьки. Сейчас конкурируют по другому: Как например в этом чате, уважая своих коллег, но стремясь быть лучше их. Признаюсь это достаточно тяжело и непросто.
Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Анна !
Отношение мужчины понятно, оно безответственное, если по простому. Но не менее показательно отношение девушки, то есть Вас, по всей видимости. Девушка эта имеет низкую самооценку, держится за этого мужчину как за последнюю соломинку, предполагая, что кроме него она вряд ли кому будет нужна. Именно эти ее внутренние страхи и позволяют глумиться над собой.
Забыл написать. Ведь основной вопрос был про отношение этого мужчины к этой девушке. Слова отношение является производным от слова относиться. И вы сами знаете что в каждый момент времени мы относимся к одному и тому же человеку по разному. То безумно любим, то так же безумно ненавидим. Точно также и этот молодой человек, в зависимости от конкретной ситуации может испытывать разные чувства. Ведь отношения это не нечто застывшее и непоколебимое раз и навсегда, а гибкое и текучее как вода. И так же как воду можно направлять по желанию человека. Так же и настроение и отношение другого человека можно делать лучше. А как это делать девушке вероятно известно гораздо больше меня. Еще раз всего доброго.

УВ.АННА, ВЫ ПИШЕТЕ, ЧТО ДЕВУШКА ХОЧЕТ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА ПРИНЯЛ ЕЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.НО

МУЖЧИНА ГРУБЫМ ЖЕСТОМ -ПОКАЗЫВАЯ ФАК. , ТЕМ САМЫМ ОТРИЦАЕТ НЕЖНЫЙ КОМПОНЕНТ

МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ А ГОТОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

ТЕЛОМ, ПРИМИТИВНО СООБЩАЯ ОБ ЭТОМ ЧЕРЕЗ «ФАК».

                   СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, ЧТО   У ЭТОГО  МУЖЧИНЫ БЫЛИ СЛОЖНОСТИ В ЕГО

ДЕТСКОЙ СЕМЬЕ, И ОН РАЗОЧАРОВАН В МАТЕРИ.  НИКАКИЕ СТАРАНИЯ ВЛЮБЛЕННОЙ ДЕВУШКИ НЕ

СМОГУТ ПРОБУДИТЬ В МУЖЧИНЕ ТО, ЧЕГО В НЕМ НЕТ.

НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ФОРМИРУЮТСЯ В РАННЕМ ДЕТСТВЕ  ИЗ БЛИЗКИХ, НЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ С

МАТЕРЬЮ, И ТОГДА ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА СОВЕРШАЕТ ПЕРЕНОС ЭТИХ ЧУВСТВ НА ДЕВУШКУ

И ВЛЮБЛЯЕТСЯ. ХОЛОДНЫЙ МУЖЧИНА ЗАЧАСТУЮ ИМИТИРУЕТ ЧУВСТВА, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ

 ЖЕНЩИНЫ.ЖЕНЩИНА, НЕЗНАКОМАЯ В РАННЕМ ДЕТСТВЕ С ТЕПЛЫМИ ЧУВСТВАМИ ОТЦА НЕ МОЖЕТ

РАСПОЗНАТЬ ИМИТАЦИЮ, ПРИНИМАЯ ПОДДЕЛКУ ЗА ИСТИННУЮ ЦЕННОСТЬ.

ЕСЛИ В ДЕТСТВЕ НЕЖНОСТЬ МАТЕРИ НЕ БЫЛА ИЗЛИТА НА МАЛЬЧИКА, ТО ОН БУДЕТ

РАЗВИВАТЬСЯ ПСИХИЧЕСКИ НЕПОЛНОЦЕННО , ПРОЯВЛЯЯ ТОЛЬКО  СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ В ГРУБОЙ

ФОРМЕ.

ТАК  ПРОЯВЛЯЕТСЯ БЕССОЗНАТЕЛЬНАЯ

МЕСТЬ МАЛЬЧИКА СВОЕЙ МАТЕРИ. И ЭТО ЗАЧАСТУЮ ОСТАЕТСЯ С НИМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

                                                                                                                                   УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ

ЧУВСТВА ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ПОДМЕНЯЕТСЯ САДИСТИЧЕСКИМ ЧУВСТВОМ НАСЛАЖДЕНИЯ ОТ

МЕСТИ.

МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО МУЖЧИНА, О КОТОРОМ ВЫ ПИШЕТЕ, ПРИМИТИВЕН В ЧУВСТВАХ. И

НАХОДИТСЯ НА УРОВНЕ ПОДРОСТКА, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В ЛЮБВИ И РАСКРЫТИИ

СВОЕГО НЕЖНОГО ПОТЕНЦИАЛА И ВООБРАЖАЯ СЕБЯ «МАЧО» ЗАРЫВАЯ СВОЮ ТОСКУ ПО ЛЮБВИ, В

ДЕМОНСТРАТИВНО-ПРЕЗРИТЕЛЬНОМ ОТНОШЕННИИ К ЖЕНЩИНЕ..

МОЖНО ЭТОМУ СОЧУВСТВОВАТЬ, НО ИЗМЕНИТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

ДЕВУШКА ПРОДОЛЖАЕТ ОБЩЕНИЕ НАДЕЯСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТ МУЖЧИНЫ ТО.ЧЕГО ЖДАЛА В ДЕТСТВЕ ОТ

ОТЦА., ПОХОЖЕГО НА ЭТОГО МУЖЧИНУ. В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДЕВУШКЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПСИХОЛОГ -

МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ В ПРОЦЕССЕ ПСИХОТЕРАПИИ ИСЦЕЛИТ ЕЕ ПСИХОТРАВМУ.

МУЖЧИНА НЕ ПРИДЕТ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ, ТАК КАК СТРАДАНИЕ ОН ЗАМЕСТИЛ ИЗВРАЩЕННЫМ

СУРРОГАТНЫМ          ЧУВСТВОМ НАСЛАЖДЕНИЯ ОТ ТОРЖЕСТВА НАД ЖЕНЩИНОЙ, ИЩУЩЕЙ ЛЮБВИ.

В ЭТОМ ТОРЖЕСТВЕ    ЕСТЬ ГЛУБОКО СКРЫТАЯ БОЛЬ, КОТОРАЯ ПРОЯВИТСЯ  В ТОСКЕ ПО МАТЕРИ

ПОЗЖЕ, КОГДА СТАНЕТ  ИСЧЕЗАТЬ ПОТЕНЦИЯ  ИЛИ ПРОИЗОЙДЕТ ДРУГАЯ ЛИЧНОСТНАЯ ТРАГЕДИЯ.

ТАКОЙ МУЖЧИНА

ДЕМОНСТРИРУЯ ВЛАСТЬ НАД ЖЕНЩИНОЙ ЧЕРЕЗ ПРЕЗРЕНИЕ К НЕЙ. НАИБОЛЕЕ ЗАВИСИМ ОТ

ЖЕНЩИНЫ, ИСПЫТЫВАЕТ СИЛЬНУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В МАТЕРИНСКОМ ОБЪЕКТЕ,

ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ОТРЕАГИРОВАНИЕМ ДЕТСКОЙ БОЛИ, ПРИЧИНЕННОЙ ХОЛОДНОСТЬЮ МАТЕРИ.

 ПОСКОЛЬКУ ОТРЕАГИРОВАНИЕ НЕ ОТКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИННОЙ ДРАМЫ ,

ПОСТОЛЬКУ ЭНЕРГИЯ  ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ  МУЖЧИНЫ  ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ..

ВЛЮБЛЕННАЯ  «ЖЕНЩИНА-ДЕВОЧКА», НЕ ДОБИВШАЯСЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ ОТЦА, И ОТРИЦАЮЩИЙ

ЛЮБОВЬ

 САДИСТИЧНЫЙ  МУЖЧИНА СОСТАВЛЯЮТ    НЕРАЗВИВШУЮСЯ СЕКСУАЛЬНО ПАРУ И

НУЖДАЮТСЯ ДРУГ В ДРУГЕ .

ОНА -ДЛЯ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СВОИХ ДЕТСКИХ ЖЕЛАНИЙ , ОН — ДЛЯ СКРЫТИЯ СВОЙ ДЕТСКОЙ УЯЗВИМОСТИ.

ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СВЯЗКИ ВОЗМОЖЕН ЧЕРЕЗ ОСОЗНАНИЕ ДРАМАТИЧНОСТИ ПОЛОЖЕНИЯ,

ТО ЕСТЬ ЧЕРЕЗ

ПОСТИЖЕНИЕ ИСТИННОГО СМЫСЛА СВОИХ ДЕЙСТВИЙ.В  ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОБА ОСТАЮТСЯ

НЕПОВЗРОСЛЕВШИМИ УЩЕМЛЕННЫМИ ДЕТЬМИ.

                                                    P.S.
  ОСТАЕТСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО МАТЬ МАЛЬЧИКА  САМА В ПРОШЛОМ ТА САМАЯ
                                         ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ СТРАДАЛА ОТ ХОЛОДНОСТИ ОТЦА.

       А ОТЕЦ, НЕ СУМЕВШИЙ ДАТЬ ТЕПЛОГО ВНИМАНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ДОЧЕРИ

,       ТОТ САМЫЙ  , В ПРОШЛОМ МАЛЬЧИК, НЕ СОГРЕТЫЙ НЕЖНОСТЬЮ МАТЕРИ.

О том что мужчины не вышел с детства, инфантильный. Такие вещи как уважение, воспитание и прочие ему чужды. Что человек не зрелый, и не ведает что значит быть ответственным, и самостоятельным.

Ждать от таких людей тотальной трансформации, надеяться и думать что человек придёт к серьёзным отношениям, как минимум не разумно и себе дороже.

Если бы Вы сумели повлиять на его трансформацию, это бы произошло в тот же час, любовь творит чудеса.

А так у Вас отношения поверхностные, потребительские, без обязательств, дружеские, на приколе.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

Доброго времени суток Анна.
И хочется и колется ©.
Раз вы задались вопросом о том как можно охарактеризовать отношения, значит что-то вас настораживает в поведении молодого человека. Для чего-то вы проводите время с ним, хоть он и позволяет себе вызывающее поведение- эдакий «мачо» и «нигилист». Возможно, именно эта «показушность» и привлекла ваше внимание в начале отношений, а сейчас создает некоторые сомнения. Данный мужчина не расценивает вас как «серьезный вариант» или вы у него на скамейке запасных, а сам он находится в активном/пассивном поиске новой спутницы. Он еще не осознает своих действий и поступков или намеренно ведет себя по детски.
Интересно так же, что вы о сложившейся ситуации пишите от 3го лица, как будто происходящие вас не касается.
Анна, добрый день!
Отношение у мужчины попустительское. Таким жестом от прдчеркиаает свою свободу и безразличие к чувствам девушки.Девушку скорее подобные черты и привлекают в этом мужчине.Подобные проявления врядли будут хорошо сказываться на развитии отношений, если девушка хочет сохранить чувство собственного достоинства.

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут