Герпес. - вопрос №190107

Здравствуйте! Интересует как избавиться от герпеса, то есть навсегда? Он особо не беспокоит, высыпь пару раз в году, но хотелось бы этого избегать. Может есть какие то мази или препараты?

2 ответа

Ответы

Избавиться от герпеса навсегда, увы, невозможно. Но если принимать противовирусные препараты, то можно уменьшить его обострения или течение болезни. Используйте препараты, которые содержат в себе ацикловир.

Ответ один — меньше работать, больше отдыхать. Счастье не снаружи. Оно внутри Вас.