Здравствуйте,у меня панические атаки,4 года я справлялась с ними с помощью успокоительных и фенибута,но последнее время атаки чаще мысли - вопрос №1901833

нехорошие.начала прием паксила 10 мг в день и пирацетам 2 т в день правильно ли я делаю? надо добавить транквилизатор но они только по рецепту

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вы делаете неправильно. Панические атаки при помощи успокоительных и любых других таблеток Вы не вылечите, добьетесь только ухудшения — лекарственной устойчивости, а то и зависимости. Ищите психотерапевта, который умеет работать как психотерапевт — и избавляйтесь от своих панических атак раз и навсегда.
Здравствуйте!
тактика вашего лечения совершенно неправильная! Ноотропы (пирацетам) возбуждают нервную систему, паксил в такой дозировке бесполезен. В вашем случае необходим приём адреноблокаторов, но лучше все же получить развёрнутую консультацию невропатолога. Удачи вам и не болейте!