отношения мужа и жены - вопрос №190185

Здравствуйте! Моя жена после свадьбы стала «холоднее» ко мне… все чаще стала НЕГАТИВНО реагировать на ласки (обычные, не интимные)… на вопрос любит ли она меня — отвечает «ДА»… когда прошу уточнить — злится, что мол я ее достаю этими распросами (если 1 раз в месяц — это распросы...)...

я как бы знаю что она меня любит, но ее любовь больше похожана привычку...

вобщем словно мы не родные люди...

С одной стороны, конечно, я должен всегда оставаться мужчиной («не распускать нюни»), но с другой стороны нам 25 и 24 года, женаты 1,5 года… а у нас получается будто мы женаты лет 15...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Данила.

Если вы видите проблему и хотите изменить ваши отношения с женой, то вам стоит заняться этим самому, не обращая внимания на то что жена не считает, что у вас есть проблемы.

Причиной охлаждения вашей жены к вам может быть как реальное охлаждение чувств с ее стороны, так и способ ее реагирования на что-то в вашем поведении или отношении. Это могут быть застарелые обиды или скрываемое ею недовольство тем, как строятся ваши отношения.

В любом случае у вас есть шансы исправить положение, если вы захотите приложить усилия. Какие и как именно можно будет сказать вам на личной консультации после уточняющих вопросов. С ув. Татьяна.