Мне очень нравится молодой человек,но я не знаю нравлюсь я ему или нет,раньше нравилась я это знаю ,он мною интересовался ,а теперь мы с ним даже не общаемся,но меня к нему сильно тянет,что я даже не - вопрос №1901950

знаю что делать, я очень хочу с ним быть, возможно это первая любовь

Ответы

Сколько Вам лет?
Здравствуйте, самый простой способ узнать как к Вам относиться этот человек, прямо спросить его об этом. Что в конце концов может случиться плохого, если вы сделаете это. Узнаете то что Вас интересует, дадите ему знать о том как Вы к нему относитесь, пообщаетесь с приятным для вас человеком, сбережете нервы и время, потренируете навыки общения в ситуации небольшого эмоционального стресса.