что ожидает меня в ближайшем будущем? - вопрос №1902060

3 ответа

Ответы

Виталий, здравствуйте!

В ближайшем будущем Вы переадресуете свой вопрос в раздел «ЭЗОТЕРИКА».

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Здравствуйте, в ближайшем будущем будут происходить некие события вероятно значимые для Вас, они будут связаны с каким-то человеком или несколькими людьми и возможно Ваша жизнь в чем-то измениться. И будут или нет эти изменения благоприятными зависит от того насколько внимательными Вы будете к сигналам которые пошлет Вам судьба и насколько готовыми Вы будете использовать благоприятные возможности которые она вам предоставит. Всего Вам доброго.
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.