У ребенка под крайней плотью полового члена, скапливается гнойное выделение. Каким раствором нужно промывать, вымывать гной от туда? Ребенку 1.8 года - вопрос №1902118

1 ответ

Ответы

Алексей, если это ГНОЙ, то ребенка немедленно надо показать хирургу и лечить!!! Но подозреваю, что это просто выделения желез — называется «смегма». Правда, мои подозрения к делу «не пришьешь», а если речь все же о гнойном воспалительном процессе — то своим промедлением можно искалечить ребенка на всю жизнь. Покажите хирургу, пожалуйста!