Отворот - вопрос №190233

Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Я родилась 30.08.1974. Родилась в Таджикистане, г.Ленинабад.В 80-м переехала в Норильск.Очень хочу, чтоб мой гражданский муж навсегда ушёл от меня.Подскажите пожалуйста, можно ли сделать отворот?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж через три года и так Вас навсегда покинет — умрет или уедет за границу. Отворот можно сделать. Ближайшая подходящая дата — 31 января.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте можно сделать только не пойму ему от вас или вам от него… все можно было бы желание.

Для начала лучше снять многолетний негатив между вами.

хм, Ходжент настоящий, наверняка ваш«любимый азиат, а от таких избавится крайне сложно.уточните детали… может получится поспособствовать.