Москва

В подъезде меня встретил участковый, спросил из какой квартиры, познакомился, записал данные и дату рождения, дал визитку. - вопрос №1902516

В подъезде меня встретил участковый, спросил из какой квартиры, познакомился, записал данные и дату рождения, дал визитку. Он ходил знакомится по квартирам. Батю моего дома тоже записал, маму не спрашивал, и такое ощущение что спрашивал только мужчин. Это было за 2 дня до весеннего призыва. Он может меня пробить как призывника? Или просто записал меня? До скольки лет приходит повестка? в армии не был. Не уклонист. Повестки не приходили. Очень переживаю, 7 месяцев до 27 летия осталось
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уа стоковый не имеет интереса к призыву в армию. Записывает данные для того, чтобы владеть информацией о проживающих гражданах намек участке и выявляет склонных к нарушениям общественного порядка.  Думаю, переживать вам незачем.