Москва

Про автоследование. Здравствуйте эксперты в области экономики. Не могли бы вы проконсультировать меня по следующему серьезному вопросу. Хочу вложить круглую сумму в акции, а именно в трейдинг. - вопрос №1903638

В технологию «Автоследование» (в частности предоставляемая Финамом) Суммы крупная, нужно мнение профессионалов.

Ответы

Здравствуйте Александр. Мог бы вам написать в ответ на ваш вопрос очень много «умных» слов, привести расчеты, данные исследований и т.д. и т.п. Но позвольте сказать просто и коротко.

— Не надо этим заниматься.

хотите экспертное мнение — приглашаю к диалогу.

Сейчас поступила информация от одного из моих клиентов — привлекает инвестиции в действующий успешный, активно развивающийся олайн проект, под развитие. Если интересно напишите в ЛС, я вас сведу, общайтесь, договаривайтесь, работайте.