здравствуйте. мне 29 лет, замужем. по состоянию здоровья пью клонезепам , но дозу уменьшила.теперь пью по 1,5 мг. для малыша это безопастно? - вопрос №1903658

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вам необходимо обратиться к врачу, который вам назначил эти препараты и решать вопрос с генетиками. Обследоваться. Если препарат вам принимаете длительно, то это может дать осложнения для малыша. Благодарна за оценку ответа.
Добрый день, Ирина.

Вы не указываете беременная ли вы, кормите грудью ребенка или планируете его, тяжело дать вам рекомендации.

Но в любом случае этот препарат противопоказан как при беременности, так и при кормлении грудью.

Необходимо обратиться к доктору, который вам назначил этот препарат чтобы он его заменил на другой.