Парень грозиться бросить меня, если узнает то из моего прошлого, что ему не понравится. При этом он хочет, чтобы я переехала к нему, устроилась по его наводке на работу, будущее планирует со мной. - вопрос №1903984

Как поступить, ехать к не у или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.
Если у вас есть чувства к нему, почему бы не попробовать жить вместе, лучше узнаете друг друга.  А про ваше прошлое??  Для того оно и зовется прошлым, что прошло и ворошить его — себе  же   дороже.  Вы не бойтесь, пусть узнает.
Хотите консультацию, по этому поводу? прошу.
С уважением, Галина