Болят глаза. Будто щипит, когда открыты. Не краснеют. Если надавить - боль не увеличивается. Усиливается наутро после алкоголя, особенно. - вопрос №1904309

некачественного. Если долго не моргать — боль увеличивается. Что с ними, подскажите пожалуйста. Раньше такого не было, теперь постоянно. Возраст — 21.

Какие обследования желательно пройти?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для уточнения диагноза вам стоит пройти консультацию окулиста с измерением внутриглазного давления и осмотром глазного дна. Также нужно сдать оак. На основании такого осмотра можно будет уточнить диагноз.
Добра и здоровья вам!