Здравствуйте! Что можно сказать о человеке? Характер, желания, мысли, личная жизнь? Денис 31 год. Др 29.10 - вопрос №1904484

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина очень страстный, остроумный, интересный в общении. Он любитель женщин, но если влюблен, то он однолюб. Стремительный, немного скуповат. Он устает быстро от однообразия.  Любит свободу и самостоятельность. Помнит, как хорошее, так и плохое. Делает то, что обещает. Удачи. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Характер у мужчины достаточно закрытый...

Он может быть эмоциональным и раскрепощенным, но в привычной обстановке и с тем кому доверяет...
Человек он неплохой, хотя недостаточно самореализовавшийся и потому может постоянно испытывать неудовлетворенность.
Личная жизнь складывается непросто, никак не удается выстроить гармоничные отношения...

Удачи Вам!