Здравствуйте!Ожидает ли меня повышение на работе?Ирина.23.09.1971. - вопрос №1905268

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет — опыт у вас хороший.отношение к работе — идеальное.Кого же продвигать, если не вас Ирина! Всё будет скоро — удачный год для вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, повышение будет. Причём, похоже, буквально к началу лета. Удачи!
Повышение будет в мае.
в ближайший срок  1 месяц повышение не просматривается.

Здравствуйте! На ваш вопрос вышла карты Туз кубков -  карта исполнения желания, карта победителя, триумфатора, она говорит, что да, вас ожидает повышение в должности  .  Вы займете хорошее, солидное место с хорошим окладом  , с различными бонусами и премиями .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ирина! Вас ждет повышение, в течение полугода, но маленькое. У вас будет другое, более удобное рабочее место, больше обязанностей и повышение в финансах. А вот, так сказать глобальное повышение, получит извините, ваша темноволосая коллега. Но вас это, никак не ущемит!
Всех благ вам!
Здравствуйте, повышение возможно, но не так быстро как Вам бы хотелось, Вы еще покажите и проявите себя на работе и вопрос решится сам собой в течении этого года.У Вас достаточно хорошие перспективы могут быть по жизни в плане карьеры.Удачи Вам!
Здравствуйте Ирина! Как я чувствую повышения Вы ждете уже давно на данном месте работе, в ближайшие пол года повышения не видно, но уже ближе к октябрю месяцу Вас повысят! Всего доброго
Здравствуйте, Ириночка! Да, ожидает, но в следующем году.Следующий год будет отличным для вас, вас ждет повышение и увеличение финансов, стабильность.С ув.Инна.
Здравствуйте. Будет, но как будто с эффектом «горькой конфеты» все получите, но радости от этого мало. Не так все будет как вы представляете
Здравствуйте!

У Вас будет денежное прибавление, но при этом ответственности будет больше. Повышения по службе пока не показано, потому что Вы из тех, на ком можно «ездить». Так что Вас считают удобной на своем месте и пока продвигать не будут, хотя и будут обещать (чтобы прибодрить).
Здравствуйте, Ириночка! Повышение ожидает вас, карта говорит о начале плодотворного периода в жизни.Также  означает достижение чего-то важного, удача не за горами.Карта рекомендует не бояться препятствий, встретить трудности смело, ничего боясь.Вы трудитесь долго и упорно, вы это заслужили.Успехов!
Здравствуйте, Ирина!
Ожидает, хоть и несколько позднее, чем планировали — уже ближе к 2017 году… Но уже в этом году улучшится финансовая ситуация и авторитет возрастет.
Всех благ Вам!
Здравствуйте.я вижу у вас постепенный карьерный рост. Вначале небольшая задержка идёт, то есть продвижение  начнётся  месяца через 2- 3

Добрый вечер, Ирина. Да, повышение по должности у Вас просматривается и уже в этом году. Точнее можно говорить о поздней осени. Повышение будет связано не только с Вашей хорошей работой, но и с помощью со стороны женщины.
По поводу повышения будет сильная зависть со стороны Вашей коллеги, которая также надеется на повышение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Повышение будет, но по сроку  значительно позже чем вы планируете. Но работа видется для вас стабильной.
Не  будет  повышения.Все  останется  как  есть. С  осени будите настроены  сменить  работу.
Здравствуйте! Выходит, Вы сумели показать себя, есть линии на то, что будет переход на новый уровень… Вас заметили… Есть те  у Вас пути, оно вероятность и к концу весны.*Удачи Вам!
Здравствуйте.
Будет повышение в сфере работы.