отношения - вопрос №190550

Здравсвуйте! Не знаю что делать! Помогите.Мне 29лет.Замужем.Есть долгожданная дочь.Начинаю понимать что мне одиноко и нет стремления к чему либо.Замуж вышла не по любви.Появился мужчина, но не свободный.Думала станет легче, но только хуже стало.Стала чувствовать себя дрянью.Рыдаю пока никто не видит.

Ответы

Знаете что такое таинство Покаяния?  Если не знаете — наберите в интернете. Символическую исповедь-разбор может принять и психолог — будет легче  + Ваша готовность и смелость меняться.

Здравствуйте, Наталья!

Вы чувствуете, что необходимы перемены.Стабильность в самооценке.Принятия ответственности за  свои действия. И  постепенно начинать путь к себе обновленной настоящей и счастливой.С помощью специалиста, а не слез. Пожалуйста обращайтесь.

В силу совокупности врождённых качеств и опыта взросления у вас оказался серьёзный дефицит любви к себе. Среди таких людей редко встречаются счастливые. Вывод? Верно! Нужно повернуться к себе и начать движение.  Психологи вам в помощь Наталья.

Здравствуйте, Наталья… Похоже, что у Вас начинается новый этап в жизни… Вы сейчас стоите перед выбором без выбора, цель не ясна, туманна… но мы не можем остановиться, нужно идти, нужно делать выбор. Выбирайте психолога, пишите, работайте над собой — всё обязательно будет так как Вы захотите.