мне разбили сердце ,я потеряла веру во всё во все свои желания и мечты..не вижу такого будущего как хотела для себя и для ребёнка не могу принять - вопрос №1906074

свою теперешнюю жизнь не могу смериться и не хочу приносить боль своим родным.как мне забыть всё что я хочу…

Ответы

Здравствуйте, Альбина. Чтобы забыть все плохое, нужно сначала это отпустить, в т.ч. и того, кто разбил Ваше сердце. И поможет Вам в этом техника трех писем:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

Уважаемая Альбина!
Негативные эмоции, связанные с прошлым можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!