Здравствуйте. Предусмотрена ли возможность удаления кисты миндалины и верхнечелюстной пазухи бесплатно (по полису, по направлению)? - вопрос №1906140

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

Конечно предусмотрено. Вам и должны это сделать бесплатно, ели действительно в этом есть необходимость.
Здравствуйте, Анна!

Необходимо смотреть контракт страховой компании, где вы застрахованы.
Так как некоторые компании не предусматривают такого лечения, а именно удаления кисты.

А также можно позвонить в свою страховую и спросить об этом.