Мы с мужем вместе уже почти 4 года, год как в гражданском браке. И в этом году собираемся расписаться. Естественно как у всех пар перед свадьбой одни проблемы. Подготовка и все в этом роде. Мы - вопрос №1906167

дажеругались и расставались. Недавно даже порвали отношения и разошлись, он был инициатором. Сказал, что устал от таких отношений. Что хочет нормальную семью, что работа тяжелая и что хочется поддержки, а от этих ссор устал и он ушел. Но буквально через день вернулся обратно и все как бы забыли. Но недавно заявил, что ему хочется как раньше, чтобы после его приезда я встречала его радостно с улыбкой, обнимала, бросала на шею. Мне 23 года и у меня и семья и учеба и за столько лет я действительно перестала уделять ему так много времени, что кажется он мой и никуда не денется. Но очень сильно ревную его ко всем и это усугубляет отношения. На днях сказал, что я перестала за собой ухаживать, что уже не так готовлю как раньше, что стала менее сексуальнее. И это правда, но я не знаю что сделать. Работа отнимает почти все время. Мы сидим дома, никуда не ходим, он за компом я на работе или наоборот.<cut> Никакой романтики, даже секс как по плану. Ему 29 лет и что-то ему так захотелось увидеть меня как раньше и хочется загадочности. А я как в ступоре даже не знаю как быть. Хочу устроить романтический вечер, но считаю глупым. Но хочется чтобы его взгляд был постоянно на мне, чтобы после работы он прям желал домой, хочется вернуть старость. Как быть? А с этой свадьбой только и думаем как заработать деньги и как провести. Как будто на показ. Помогите с советом. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт