раздел имущества - вопрос №190642

Здравствуйте! Мы с мужем жили в гражданском браке. Купили 1 комнатную квартиру оформили на меня, потом решили расшириться, продали ее и купили 2 комнатную тоже оформили на меня. После этого родился ребенок. Отцом ребенок признан.Для расширения купили побольше площадью квартиру и оформили на мужа.Год назад мы расписались.Я инвалид 3 группы( работающая группа) и ребенок не совершенолетний. Могу ли я претендоватьна долю в случае развода, так как я работаю в садике и моя з/пл. составляет 4000р.Его з/плата конечно высокая.Смогу ли я доказать в случае суда, что квартира моя?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Полагаю, что доказать возможно, главное нужно собрать доказательства.