Подострый аднексит - вопрос №1906606

Здравствуйте дорогие эксперты. Неделю назад у меня начались определённые дискомфортный ощущения в области паха с правой стороны. Я пошла к гинекологу — сделали ужи, сказали, что у меня подострое течение правостороннего аднексита. Выписали пить антибиотики вместе с трихополом и витаминами. Пью уже неделю, держалась температура 37 в начале заболевания, сейчас спала, и дискомфортных ощущений меньше. Но несколько дней также шли выделения. Сегодня начались месячные, но очень скудные. Но после того, как я почувствовала как они пришли, также пришло какое то облегчение на физическом уровне. Скажите пожалуйста, нормально ли это или что то не так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нарушение цикла в виде скудный менструаций является одним из симптомов аднексита или воспаления придатков.Поэтому такая клиническая симптоматика вполне нормальная.

Рекомендую довести лечение до конца, а затем сдать мазки для контроля излеченности.